H2-Wurf – 8 Wochen alt

Was für ein toller Wurf. Die Welpen entwickeln sich wunderbar und sind sehr lebendig. Wir haben ein paar hübsche Fotos gemacht. Auf dem Titelbild oben sehen Sie übrigens Hugo. Und die Gewichtsentwicklung finden Sie in der nachstehenden Tabelle.

NameGewicht mit 3 Wochen in GrammGewicht mit 4 Wochen in GrammGewicht mit 5 Wochen in GrammGewicht mit 6 Wochen in GrammGewicht mit 7 Wochen in GrammGewicht mit 8 Wochen in Gramm
Hanny83911511437171220522452
Hunter83010501190154617522167
Happy7529451134152318522206
Heaven82310951385174921322379
Hover84811631416171020792683
Harlet6839621108132016511980
Hugo85610651314167020222331

H2-Wurf – 6 Wochen alt

Hier kommt die Gewichtsentwicklung für die letzten Wochen. Die Welpen machen eine Menge Arbeit, entwickeln sich aber toll!

NameGewicht mit 1 Wochen in GrammGewicht mit 2 Wochen in GrammGewicht mit 3 Wochen in GrammGewicht mit 4 Wochen in GrammGewicht mit 5 Wochen in GrammGewicht mit 6 Wochen in Gramm
Hanny402664839115114371712
Hunter459717830105011901546
Happy42363075294511341523
Heaven453695823109513851749
Hover449711848116314161710
Harlet41052068396211081320
Hugo435695856106513141670

H2-Wurf – 4 Wochen alt

Wir haben wieder aktuelle Fotos und weiter unten die Gewichtsentwicklung.

NameGewicht mit 1 Wochen in GrammGewicht mit 2 Wochen in GrammGewicht mit 3 Wochen in GrammGewicht mit 4 Wochen in Gramm
Hanny4026648391151
Hunter4597178301050
Happy423630752945
Heaven4536958231095
Hover4497118481163
Harlet410520683962
Hugo4356958561065